Время чудес в детском саду

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников.

С 26 по 27 декабря в нашем детском саду проходят новогодние утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети не только насладились увлекательным путешествием со сказочными героями, но и в очередной раз убедились, что добро побеждает зло, и даже с такими отрицательными персонажами, как Баба-Яга.

Дети с удовольствием проявляли на празднике свои таланты: танцевали с весёлыми героями, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, пели песни, играли. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук долгожданного Деда Мороза.

Новогодние утренники создают праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у детей останутся надолго!