Сдача нормативов ГТО.

31.01.2019 года в ФСК «Локомотив» г.Канаш проходила сдача нормативов ГТО. Сотрудники «Детского сада №17» в составе 12-ти человек приняли активное участие, проявив силу, ловкость и быстроту.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации г. Канаш Мингалеев И.Н. поприветствовал всех участников спортивного мероприятия, пожелав удачи и успеха.

Сдача нормативов ГТО началась с разминки на все группы мышц. Затем сотрудники детского сада выполняли нормативы ГТО в прыжках в длину с места, наклоны на гимнастической скамье, поднятие корпуса лежа на спине (пресс).

Закончив первый этап, команда детского сада приступила к выполнению этапа бег на 2000 метров.

Сотрудники очень серьезно подошли к выполнению нормативов и показали хорошие результаты.