День Победы!

Воспитанники детского сада принили участие в мероприятии, посвященного 74-годовщине великой Победы

9 мая праздник - радости и гордости за страну, выстоявшую и победившую в этой страшной войне, и в то же время, печали и сожаления за миллионы погибших людей, разоренных городах и селах. Воспитанники детского сада №17 приняли активное участие в мероприятии, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Дети рассказывали стихи, танцевали, пели. В детском саду День Победы – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. Это всегда волнительно и немного грустно. За мирное небо, улыбки детей, за всё, что есть у нас,- спасибо, солдаты Великой Победы!