День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! В МБДОУ «Детский сад № 17» г. Канаш уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. В праздничном зале встретил ребят озорной клоун Тимоша, который попросил детей помочь найти семь ключей от сундука знаний, и они вместе отправились в путешествие в Страну Знаний. Ребята выполняли различные задания на станциях: разгадывали загадки, играли, пели и танцевали. Учебный год начался весело и задорно. Взрослые и дети получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только День Знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.