Что нам осень подарила.

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В МБДОУ «Детский сад №17» средней группе воспитатель Максимова А.П. уже стало традицией организация выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. Сегодня прошла выставка осенних поделок на тему «Что нам осень подарила», в ней приняли участие родители с детьми группы. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, травы, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией. Искренне благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество творческих семей.