В детском саду №17 объявлен конкурс рисунков «Мы правнуки твои, Победа!»

В этом году наш народ отмечает 75 лет Великой Победы. Это "радость со слезами на глазах". Нет в России семьи, которую война обошла стороной. С каждым годом Ветеранов Великой Отечественной остаётся все меньше  и меньше, и наш долг показать им, что  они не забыты, что благодарности нашей за их жертву, за их военный и трудовой подвиг нет предела.

С целью воспитания и уважения к тем, кто защищал  нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, укрепления патриотических чувств воспитанников детского сада, уважения  к историческому прошлому страны, в детском саду №17 объявлен конкурс рисунков «Мы правнуки твои, Победа!» Дети с удовольствием готовятся к конкурсу. Вместе  с родителями рисуют рисунки.