Воспитатель детского сада №17 победитель в номинации "Здоровый образ жизни" в фестивале педагогических идей

19 февраля на базе МБДОУ «Детский сад №11» г. Канаш  прошел городской «Фестиваль педагогических идей».

Из года в год конкурс помогает выявить инициаторов педагогических инноваций, даёт шанс для воплощения педагогических идей, помогает распространить лучший опыт разработок среди педагогической общественности, стимулировать и поощрять авторов инновационных разработок за инновационную деятельность в сфере образования.

Детский сад № 17 представила воспитатель Медведева Серафима Владимировна. Тема ее выступления «Хатха -йога». Серафима Владимировна, не только поделилась опытом работы по «Хатха-йоги», но и провела мастер класс с участниками фестиваля.