Учитель-логопед Ильина Н.С. и воспитанница нашего детского сада участники Всероссиского фестиваля с Междунароодным участием "Краски Чувашии - 2020""

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс Краски Чувашии-2020. Конкурс проводится с целью привлечения внимания и интереса жителей Чувашской Республики, представителей чувашских землячеств и национально-культурных автономий, а также широкого круга жителей Российской Федерации и иностранных государств к богатой материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии на основе творческой работы, художественно-эстетического осмысления и изучения.

В этом году в конкурсе приняла участие учитель-логопед Ильина Надежда Сергеевна с воспитанницей Новиковой Викторией  в номинации художественное творчество.

Желаем им творческих успехов и победы.