Ребята, родители и воспитатель группы "Теремок, проходят самоизоляцию под девизом "Нам всегда есть чем заняться!"

В связи с официальным продлением режима «самоизоляции», всем нужно оставаться дома, но ребята из группы «Теремок» детского сада № 17, их родители и воспитатель не унывают. Ведь нам всегда есть чем заняться.

В период самоизоляции воспитатель Медведева С.В. поддерживает связь с родителями воспитанников. Происходит дистанционное общение через мобильные приложения. Проводится дистанционное просвещение и консультирование родителей. Воспитатель делится полезными ссылками, творческими находками и идеями.

Мы говорим всем родителям: "Спасибо за отзывчивость, старание, помощь, талант и энтузиазм!