Детский сад № 17 принял участие в акции "Бессмертный полк - онлайн"

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины. 75- лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг нашего народа.

Каждый год 9 мая мы участвуем в шествии Бессмертного полка, неся над головой портреты своих родных и близких - участников той войны. В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда скорее всего мы не сможем 9 мая пройти Бессмертным полком по улицам нашего села. «Бессмертный полк» в 2020 году виртуально пройдет по всей стране. Работники и дети детского сада № 17 приняли активное участие в виртуальном шествии «Бессмертный полк – онлайн».

Мы все вместе должны сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитных плитах с фамилиями.

Видео материал от Тякановой Валентины и ее мамочки вы можете просмотреть здесь

Видео материал от Романовой Анжелы и ее семьи вы можете просмотреть здесь