Заседание итогового педагогического совета в режиме онлайн

В нашем детском саду, в режиме онлайн, прошло заседание итогового педагогического совета, в ходе которого были подведены итоги 2019-2020 учебного года, отмечены сильные и слабые стороны работы учреждения, определены направления работы на новый учебный год.

Воспитатели всех возрастных групп подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.

Заведующий Маслова А,А. в режиме видео конференции подвела итоги учебного года, рассказав о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ. На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы на летний оздоровительный период, расстановка кадров на время отпусков.

Педагогический коллектив активно принимал участие в педсовете в формате видео конференции, вносил предложения.

Анжелика Анатольевна, поблагодарила педагогов за продуктивную деятельность в новом формате, поздравила с окончанием учебного года, пожелала дальнейших творческих успехов.