Союз женщин города Канаш , в рамках празднования 100 летия образования Чувашской Автономной области и в рамках социокультурного проекта Союза женщин России "Мы за читающую Россию!", подарили нашему детскому саду книги чувашских писателей.

Союз женщин Чувашии в рамках празднования                         100 летия образования Чувашской Автономной области и в рамках социокультурного проекта Союза женщин России "Мы за читающую Россию!", дарит всем дошкольным образовательным организациям Чувашской Республики, для пополнения методического фонда, книги чувашских писателей.

Наш детский сад не остался в стороне, сегодня союз женщин города Канаш , в рамках данной акции вручили эти замечательные книги.

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада благодарят Союз женщин Чувашии и союз женщин Канаща за ценные подарки. Искренне желаем Вам реализации всех ваших добрых замыслов, процветания и благ. Спасибо Вам большое!