Медведева Серафима Владимировна дипломант 2 степени в Межрегиональном конкурсе-фестивале научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог».

ФГБОУ ВО «Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева» был проведен Межрегиональный конкурс-фестиваль научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования «Креативный педагог».

Цель конкурса-поддержка педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности и национального образования. В конкурсе приняли участие более 200 участников.

Наш детский сад представила молодой креативный педагог Медведева Серафима Владимировна. Она представила мастер-класс  на тему «Хатха – Йога с дошкольниками». По итогам конкурса Серафима Владимировна стала дипломантом 2 степени в номинации: "Лучший мастер класс "

Лучшие работы  опубликованы в сборнике «Креативный педагог» .

Мы от всей души поздравляем Серафиму Владимировну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!