Славлю я мой край красивый

Славлю я мой край красивый,

Славлю край приволжский милый,

Славлю песни птичьих стай,

Славлю мой чувашский край.

Если с первых лет жизни ребенка приобщать  к культуре, общечеловеческим ценностям, то это поможет заложить в нем фундамент нравственности, патриотизма, сформирует основы самосознания и индивидуальности. Наши дети должны знать традиции национальной культуры, осознавать, понимать и активно участвовать в ее возрождении, любить свою Родину.

Малая Родина… У каждого человека она своя. Для кого-то это небольшой посёлок или деревенька, для других городская улица и уютный дворик с качелями, песочницей и деревянной горкой. Можно сменить город или страну, в которой живешь, но малую Родину сменить не получится. А что для вашего ребенка Родина? Воспитанники дежурной группы запечатлели уголки своей малой Родины.