Тематическая неделя «Мой родной город".

С 27 по 31 июля в детском саду проходила тематическая неделя «Мой родной город".  В рамках этой тематической недели в дежурной группе были организованы мероприятия, направленные на воспитание чувства любви к родному городу, формирование интереса к истории города, желания сделать родной город красивее и лучше.

Дети с увлечением посмотрели презентации «Улица, на которой находится детский сад», «Природа родного края», «Улицы нашего города».

Были организованы выставки детских рисунков "Мой город" , фотовыставки «Природа нашего края.

Дети изготовили макет «Город будущего», а так же стали участниками спортивного развлечения «Тебе, мой город, посвящаю свои спортивные рекорды».

Родители воспитанников, тоже не остались в стороне, они приняли активное участие в фотовыставке "Семья, в объективе города"

Вот так насыщенно мы провели неделю посвящённую родного города!