Акция "Мы-пешеходы"

Обучать детей правильному поведению на дороге необходимо с раннего детства, чтобы из сегодняшних малышей выросли грамотные и дисциплинированные участники дорожного движения.

В нашем детском саду прошла акция  "Мы-пешеходы", она направлена на обеспечение дорожной безопасности детей, а также на восстановление их навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах города.

Воспитатель подготовительной группы, провела интегрированное занятие по правилам дорожного движения, а затем ребята отправились на экскурсию к перекрестку.

Акция «Школа юного пешехода» прошла увлекательно, позитивно, а самое главное дети закрепили правила безопасности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни.