Вручение удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

25 сентября в музыкальном зале состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Знаки отличия ВФСК ГТО вручали начальник отдела физической культуры и спорта  - Мингалиев Искандер Набиуллович и начальник отдела информации  - Глазов Николай Станиславович.

В нашем детском саду знаком отличия ГТО награждены 2 сотрудников нашего детского сада, это Немова Ольга Анатольевна и Федорова Надежда Валерьевна.

Сотрудники нашего детского сада не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом.