Воспитанники нашего детского сада участники Республиканского творческого конкурса «КрутОтец».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

С 15 по 25 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики был объявляет творческий конкурс «КрутОтец».

Мероприятие приурочено ко Дню отца, которое отмечается в Чувашии ежегодно в последнее воскресенье октября в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этом замечательном конкурсе. Воспитатели вместе с ребятами разместили в социальных сетях необычные, веселые, креативные фотографии, коллажи и видеоработы, иллюстрирующие роль папы в семье, за что и получили свои награды.

Мы поздравляем всех участников, и желаем им дальнейших успехов и побед.