Подведены итоги творческих работ педагогов, учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Канаш и Канашского района под названием «Новогодний сувенир»

В преддверии Нового года в музее сложилась добрая традиция - организация выставки-конкурса творческих работ педагогов, учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Канаш и Канашского района под названием «Новогодний сувенир».

Подведены итоги конкурса. Особенно хочется отметить за активное участие педагогов дополнительного образования Дома детского творчества, МАОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №9», МБДОУ «Детский сад № 11», МБДОУ «Детский сад № 18», МБДОУ «Детский сад № 17», МБДОУ «Детский сад № 13», МБДОУ «Детский сад № 9». Все работы получились яркими, красочными и соответствуют тематике. Работа, выполненная Васильевой Екатериной Евгеньевной МБОУ «СОШ №5», руководитель Андреева Ольга Алексеевна, заслуживает особого внимания, ведь она символизирует Быка – символ будущего года.

В номинации «Художественное вязание» 1 место заняла Васильева Екатерина Евгеньевна (МБОУ «СОШ №5»). 2 место Григорьева Елизавета Олеговна (МБДОУ Д/С №17). 3 место Александрова Камилла (ДДТ).

В номинации «Мягкая игрушка» 1 место досталось Александровой Нике (ДДТ). 2 место Григорьевой Марии Александровне (МБОУ «СОШ №9»). 3 место Поверной Алевтине Сергеевне (ДДТ).

В номинации «Чудо-вышивка» 1 место заняла Пыркина Милена (МБДОУ Д/С №18). 2 место Андреева Дарья (МАОУ «СОШ №3»). 3 место Мясников Алексей (МАОУ «СОШ №3»).

В номинации «Бисероплетение» 1 место присуждено Григорьеву Егору (ДДТ). 2 место Галяутдинову Айнуру (ДДТ). 3 место Шрша Султане (ДДТ).

В номинации «Необычный сувенир» 1 место заняла Фадеева Анна Руслановна (МБДОУ Д/С №13). 2 место удостоен Счетов Артем Сергеевич (МАОУ «СОШ №3») , Толстов Михаил (МБДОУ Д/С №17) и Захаров Роман Эдуардович (МБДОУ Д/С №11). 3 место присуждено Закиевой Рамине (МБДОУ Д/С №18), Киселевой Варваре (МБДОУ Д/С №18) и Закировой Дине (МБДОУ Д/С №18).

В номинации «Резьба по дереву» 1 место заняла Федотова Юлия Андреевна (МБОУ СОШ №7). 2 место Нямуков Егор Вячеславович (МАОУ «СОШ №3»). 3 место Дербенева Софья Михайловна (МБДОУ Д/С №11).

В номинации «Новогодняя композиция» 1 место заняла Иванова Алена Владимировна (МБДОУ №11). 2 место досталось Тимофеевой Любе (МАОУ «СОШ №3»). 3 место присуждено Федорову Егору Евгеньевичу (МАОУ «СОШ №3»).

В номинации «Живопись» 1 место заняла Александрова Елена Анатольевна (МБДОУ Д/С №11). 2 место Коновалова Ксения Владимировна (МБДОУ Д/С №17). 3 место досталось Герасимову Дмитрию Евгеньевичу (МБДОУ Д/С №17).

В номинации «Ёлка» 1 место заняла Майорова Валерия Андреевна (МБДОУ Д/С №9). 2 место досталось Михайлову Даниилу (МБДОУ Д/С №9) и Шишкиной Ульяне Алексеевне (МБДОУ Д/С №19). 3 место присуждено Ильиной Айзе Романовне (МБДОУ Д/С №18).

В номинации «Национальное украшение» 1 место заняла Астахова Евгения (МБДОУ Д/С №12). 2 место удостоилась Способ Светлана (МБДОУ Д/С №12). 3 место присуждено Портновой Полине (МБДОУ Д/С №12).

В номинации «Национальный костюм» 1 место заняла Орлова Татьяна (МАОУ Шихазанская средняя школа). 2 место Степанова Милена (МБДОУ Д/С №11). 3 место Максимова Милена Евгеньевна (МАОУ «СОШ №3»).

Мы благодарим всех авторов за активное участие и желаем творческих успехов, вдохновения и исполнения желаний в Новом году.