День рождения Снеговика

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнованийПраздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг, а положительные эмоции, творчество – важнейшие факторы оздоровления.

Каждый год, когда приходит зима, когда снег покрывает землю пушистым белым покрывалом, все снеговики празднуют свой день рождения. Вот и наши воспитанники 18 января отпраздновали День Рождения Снеговика.

К воспитанникам младшей группы «Дружные ребята» и средней группы «Звездочки» на музыкальное занятие пришел сам именинник – Снеговик. Ребята спели ему «Каравай», прочитали ему поздравительные стишки, спели песни и конечно же весело поиграли с нашим озорником – снеговиком.

Занятие прошло в атмосфере радости и веселья, участников мероприятия ждали приятные сюрпризы и, конечно же, снеговик всех своих гостей угостил сладкими волшебными снежками.

Эта веселая зимняя затея со снеговиками – неотъемлемая часть наших зимних праздников. И несут снеговики лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.