Интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности «Чтобы не было беды»

Встречи работников отделения ВДПО с детьми детского сада уже стали традиционными. Главная цель которых обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

Инспектор ВДПО Чувашской Республики Лаврова В.И приготовила для воспитанников детских садов интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности «Чтобы не было беды». С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой они узнали правила пожарной безопасности,почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья.