Работы нашего детского сада предоставленные на выставке творческих работ в ВДПО г. Канаш будут представлены на республиканском этапе творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В нашем городе ВДПО ежегодно проводит выставку творческих работ. Воспитанники нашего детского сада ежегодно принимают активное участие в данном мероприятии. Дети под руководством педагогов, родителей с большим удовольствием подготовили свои поделки на противопожарную тему. В разных возрастных группах определили  победителей и призеров, работы победителей будут представлены на следующем республиканском этапе творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».