Воспитатель Ставинская Эльвира Витальевна Призер республиканского фестиваля- конкурса «Воспитание духа –истинное служение Отечеству», посвященного Году выдающихся земляков.

Подведены итоги республиканского фестиваля- конкурса «Воспитание духа –истинное служение Отечеству», посвященного Году выдающихся земляков.Целью конкурса- поддержка и распространение педагогического опыта в реализации программы «Социокультурные Истоки» в образовательных организациях Чувашии.

Воспитатель Ставинская Эльвира Витальевна, стала призером. От всей души поздравляем с высоким достижением и желаем дальнейших творческих успехов!