Воспитатели нашего детского сада Победители в соревнованиях по волейболу среди работников образования.

16 апреля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Канаш состоялись соревнования по волейболу среди работников образования. Организаторами соревнований выступили Отдел образования и молодежной политики администрации города и Канашская городская организация Общероссийского профсоюза образования.

Со словами приветствия к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась председатель городской организации профсоюза Ирина Александрова.
Среди дошкольных образовательных организаций места распределились следующим образом:

I место – МБДОУ «Детский сад № 17» г. Канаш;
II место – МБДОУ «Детский сад № 16» г. Канаш;
III место – МБДОУ «Детский сад № 15» г. Канаш. Поздравляем нашу команду с победой. Желаем вам успехов