Праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению

26 апреля в Детском саду № 17 прошел праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. По приглашению администрации детского сада нас посетил настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш - Отец Александр.

Ребята с удовольствием рассуждали и читали стихотворения о трудолюбии, любви и заботе, пели пасхальные песни и весело танцевали. Свои актерские способности дошколята показали в инсценировке пасхальной сказки «Маша и медведь».

В заключение праздника Отец Александр поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи, поблагодарил детей и педагогов за прекрасные выступления, пожелал всем Божией помощи, здравия, благоденствия, а также подчеркнул важность приобщения детей к Православным праздникам

В завершение праздника батюшка вручил каждому ребенку освященное пасхальное яичко.