22 июня 1945 года, большой и памятный день для нашей Родины.

Сегодня, 22 июня 1945 года, большой и памятный день для нашей Родины. 81 год назад началась Великая Отечественная война. Ребята группы «Дружные ребята» провели беседу о том, как фашистам нужна была наша земля из-за которого сжигали города и села, не щадя ни женщин, ни стариков, ни детей. Просматривая альбомы Великой Отечественной войны ребята узнавали о том, что вся страна бросила силы на поддержку фронта и воинов, которые героически сражались на земле, в воздухе и на воде. Война закончилась 9 мая 1945 года. Просматривая фотографии времен войны дети знакомились с героями-городами войны, с известными полководцами нашей Родины, благодаря которым жители нашей Родины сегодня живут под мирным голубым небом.