Прощай лето!

Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Лавата» и др. Игра «Кто скорее соберет цветок?» очень увлекла детей, где они проявили себя в роли цветоводов.

На сказочной поляне дети веселились с Бабой Ягой; на спортивной площадке тренировались с Спортиком; а на летней площадке оказались в объятиях Лета. Все сказочные персонажи совместно с детьми танцевали «Зверобику», «Танец маленьких утят», пели песню «Вот оно какое наше лето!»
Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»