День защиты детей.

Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к детям приходили веселый Карлсон, забавная Забияка и зажигательный Петрушка... Ребята отправились в путешествие, что бы выручить Солнышку и встретить Лето. Воспитанники вместе с героями, участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни о дружбе, танцевали, даже попали в "Мыльную бурю". Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой , рисунками на асфальте мыльными пузырями. Пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают. Пусть у любого малыша будет крепкая семья, пусть даже самый непослушный, ребенок будет очень нужный. Ведь нет на свете счастья краше, дети — будущее наше!