Верьте в чудеса!

❄В канун самого волшебного праздника в году – Нового года происходят чудеса. Маленьких пациентов канашской детской больницы посетили главные символы Новогодней сказки – всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка.
❄Вместе с волшебником прекрасная Снегурочка создавала праздничное настроение для детей, которые проходят лечение в стенах больницы.
❄Главные герои пообщались с маленькими пациентами и их родителями, пожелав скорейшего выздоровления, веры в чудеса и исполнения задуманных планов и загаданных желаний.

❄☃Дети с нескрываемым восторгом и радостью, встречали Деда Мороза со Снегурочкой, с удовольствием рассказывали новогодние стишки, вместе с родителями пели песни, посвященные Новому году, «елочке», Деду Морозу.