МКДО

Мониторинг качества дошкольного образования

в Российской Федерации в 2020 г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17» города Канаш Чувашской Республики вошел в перечень дошкольных образовательных организаций, выбранных для участия в апробации Инструментария мониторинга качества дошкольного образования (МКДО) в дошкольных образовательных организациях Чувашской Республики:

Ø  Приказ об участии в эксперименте по проведению мониторинга качества дошкольного образования детей от 3 до 7 лет и в апробации мониторинга качества дошкольного образования детей в возрасте от 0 до 3 лет в дошкольных образовательных организациях.

Ø  Приказ о назначении координатора апробации инструментария мониторинга качества дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №17» г. Канаш

Ø  Приказ о создании рабочей группы, по внутренней оценке, качества дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №17» г. Канаш